Обсуждение тем, не относящихя к основным разделам форума.

FIFA 12 на PSP

Сообщение admin » 31 окт 2011, 16:09

В игры на компе практически не играю, в основном на PSP. Я конечно знал, что EA Sports - те еще засранцы, что из года в год FIFA, NHL, NBA практически не меняются. Но когда на рынок вышла серия PES, EA Sports подняли свои жопы и стали нас понемногу радовать. Но такого как в этом году я еще не видел...

В общем, рубился в FIFA11 на PSP, вроде все устраивало. Но вот вышла FIFA12 - скачал, запустил и потихоньку охренел. Изменения по-сравнению с 11: проведены трансферы за год, изменена картинка и музыка в меню... всё!!! Всё, блять!!! Это все мог сделать один человек за пару ночей, а никак не хренов офис работников за год. Даже старые баги не пофиксили - я когда в 11 играл, чуть от радости не навалял, увидев режим тренера в котором, цитирую "вы можете руководить своей командой, наблюдая игру с кромки поля". И что же? Запустил этот режим - обычный режим игры за всю команду + возможность управлять финансами...

В общем, если б я купил лицензию фифы12, я бы заставил EA Sports вернуть мне потраченные деньги. А ведь десятки-сотни тысяч владельцев PSP приобрели. Вот как надо рубить бабло, друзья!
Каждой твари - по витой паре!))
admin
Аватар пользователя
Администратор
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:07
Откуда: Краснодар

Форум Статистика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Настройки

Вернуться в Оффтоп

cron