Проблемы, связанные с операционной системой Windows (предпочтительно, XP).

Re: Проблема №1

Сообщение Kyzoff » 12 янв 2012, 08:03

1) Если Skype 4 стоит смени тему в нем на классическую Windows или попробуй его отключить при запуске игр и будет тебе счастье=))
2) Возможно герцовка обновления экрана с превышением установлена и игры вылетают в панель (попробуй поставить 60Гц)
3) Еще, банально, не цепляете случайно клавишу Win ?
4) Запущен Mozilla Firefox... попробуй отключить.
5) Установи родные драйвера на видеокарту.
6) Отключи инет и попробуй запустить игру, будет ли проблема...
7) Проверь автозапуск, может там что висит и глумит тебя=))
Пробуй!!!
Kyzoff
Аватар пользователя
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:31

Re: Проблема №1

Сообщение МИША » 12 янв 2012, 11:02

1. Заставка выключена
2. МТС Конект установлен, но не всегда включен.
3. Скайпом не пользуюсь, он даже стоит только на одном буке.
4. Назначеных задач нет.
5. Герцовка везде 60.
6. Драйвера на буках родные.
7. Автозапуск пуст.
8. Mozilla Firefox, да и что-либо другое, включаю только по надобности.
9. Win- исключено. Клавиатура не везде нужна, ведь даже снег для Windows работает не более пяти минут.
10. Общее компов это антивирус и хозяин, но при отключении того или другого ни чего не меняется.
МИША
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:25

Re: Проблема №1

Сообщение admin » 12 янв 2012, 12:43

Удали МТС Коннект.
Каждой твари - по витой паре!))
admin
Аватар пользователя
Администратор
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:07
Откуда: Краснодар

Re: Проблема №1

Сообщение МИША » 12 янв 2012, 21:23

Блин. Удалил конект. И пока все работает.СПАСИБО. Я на него вообще даже не думал. А почему он так накаляет комп? Можно это исправить? Или это у всех так? Мне он частенько нужен. Не всегда есть возможность посидеть у компа, а с буком то проще. О! Завтра иду сдаваться. Я ведь его и в РОВД поставил :lol: .
МИША
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:25

Re: Проблема №1

Сообщение admin » 12 янв 2012, 22:05

МТС Коннект - ужасно глючная вещь) А причина твоих вылетов в его дурацкой системе поиска обновлений. Коннехт можно и оставить, нужно просто удалить из автозагрузки ouc.exe или удалить сам файл. Он где-то в папке коннекта должен быть.

Но иногда ouc.exe возвращается и все начинается снова. Вот люди советуют такое шаманство:

Можно удалить ouc.exe (при загрузке системы будет ругань на отсутствующий ouc.exe), а можно и по другому сделать.

Вместо файла ouc.exe закиньте к примеру файл ping.exe который находится в папке c:\Windows\System32\:
1. Удалите ouc.exe
2. Скопируйте ping.exe в папку c:\Program Files (x86)\Connect Manager\UpdateDog\ или c:\Program Files\Connect Manager\UpdateDog\
3. Переименуйте ping.exe в ouc.exe

В дальнейшем, при загрузки системы будет мелькать черное окно - это окно программы ping.exe
Окно об ошибке отсутствующего файла ouc.exe не будет.


UPD. Можно вместо ping.exe закинуть ctfmon.exe (я так в свое время с одним вирусом бодался), тогда и черное окно скорее всего мелькать не будет.
Каждой твари - по витой паре!))
admin
Аватар пользователя
Администратор
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:07
Откуда: Краснодар

Re: Проблема №1

Сообщение МИША » 14 янв 2012, 00:07

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ни когда бы не подумал на конект. Сейчас буду бороться с этой бедой. Будут проблемы- уже знаю куда обращаться. Еще раз спасибо.
МИША
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:25

Re: Проблема №1

Сообщение admin » 14 янв 2012, 12:01

Рад что смогли помочь) Только если будешь писать, новую тему создавай, а то мы все позапихали в одну - как-то несерьезно)
Каждой твари - по витой паре!))
admin
Аватар пользователя
Администратор
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:07
Откуда: Краснодар

Re: Проблема №1

Сообщение МИША » 15 янв 2012, 21:33

Да.... За это я извиняюсь. Просто случайно наткнулся на сайт, и особо не разбираясь в нем, начал писать. Впредь этого не повторится. Теперь попробую научиться ориентироваться на сайте. Потому что сайт классный, много полезного, по любому могут возникнуть ещё вопросы, да и просто проконсультироваться, я так понимаю, тоже можно. Ответы не заставляют себя ждать, приходят на доступном языке, без всякого рода заумностей- МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Разобрался с конектом и сам лично проверил на многих играх. Все работает без проблем. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Теперь начинаю изучать сайт.
МИША
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:25

Пред.
Форум Статистика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Настройки

Вернуться в Windows

cron