Проблемы, связанные с операционной системой Windows (предпочтительно, XP).

Re: Проблема №1

Сообщение Валера » 08 ноя 2011, 01:12

Иногда и через пол-года (даже если до этого успешно работал)
Валера
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 01:07

Re: Проблема №1

Сообщение Валера » 08 ноя 2011, 01:29

Возможно нужно обновить соответствующее ПО. Если оно требует пароль ("известный только Вам") тем надежне устраниться проблема.
Валера
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 01:07

Re: Проблема №1

Сообщение admin » 08 ноя 2011, 02:15

Валера, установлена последняя версия PC Suite, так что обновление однозначно не требуется. Win 7 во всех проблемах винить не буду - скорее это проблема разработчиков софта, недостаточно оптимизированы их продукты под эту ось.
Каждой твари - по витой паре!))
admin
Аватар пользователя
Администратор
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:07
Откуда: Краснодар

Re: Проблема №1

Сообщение ZWER » 08 ноя 2011, 21:38

admin писал(а):Валера, установлена последняя версия PC Suite, так что обновление однозначно не требуется. Win 7 во всех проблемах винить не буду - скорее это проблема разработчиков софта, недостаточно оптимизированы их продукты под эту ось.

Вот это ближе к истине ...

Короче) ... Разорился на гребаный БТ адаптер) ...
Мой телефон 6500с определился сразу ... на PS suite и чудесным образом все что надо работало ... но ... )
Злополучный 6021 ... даже при том что был опознан программой ... не давал данных о своем содержимом совершенно ...
Я было уже начал грешить на прошивку ... на адаптер ... и вообще был сильно опечален данным фактом ... потратил за зря бабло на, в целом, не необходимый девайс ...

И, "О, чудо!" ... (лирическое отступление: если на сайте нокии выбирать програмку синхронизации по выбору модели то для 6021 предлагается только PS suite - т.е. Ovi 3.1. не прет типа)
и что бы вы думали?) ... Ovi suite как раз таки умудрился и определить телефон ... и залить контакты на комп) ... Мир спасен ...

з.ы.: переставлял винду ... и 6500с определился и с проводом ... вообщем ИМХО програмулина не заточена как следует под 7 )
"Все гениальное - просто!"
ZWER
Аватар пользователя
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:17

Re: Проблема №1

Сообщение admin » 09 ноя 2011, 00:24

ZWER писал(а):переставлял винду ...

Поздравляю!) XP ставил или снова 7?
Каждой твари - по витой паре!))
admin
Аватар пользователя
Администратор
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:07
Откуда: Краснодар

Re: Проблема №1

Сообщение ZWER » 09 ноя 2011, 22:26

admin писал(а):
ZWER писал(а):переставлял винду ...

Поздравляю!) XP ставил или снова 7?

Only 7 ! )))
"Все гениальное - просто!"
ZWER
Аватар пользователя
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:17

Re: Проблема №1

Сообщение Kyzoff » 22 дек 2011, 08:08

Всем здравствуйте! Мне бы раньше зарегистрироваться у Вас, подсказал бы. А теперь по теме: Синхронизировать работу мобилки на XP и 7 можно было программой "mobiledit". Проверено, работает!!! У нее есть синхронизация и через кабель и через беспроводную связь. Данные слить с мобилки не составит ни какого труда=)) Спасибо за внимание!
Kyzoff
Аватар пользователя
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:31

Re: Проблема №1

Сообщение admin » 22 дек 2011, 14:08

Kyzoff, спасибо, думаю пришедшим с поиска пригодится))
Каждой твари - по витой паре!))
admin
Аватар пользователя
Администратор
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:07
Откуда: Краснодар

Re: Проблема №1

Сообщение МИША » 06 янв 2012, 20:46

Всем доброго времени суток. у меня небольшая проблемка. комп и два бука постоянно, без всяких причин, сворачивают игры. даже такие простенькие, как головоломки. ХР, виста, и 7. на этом сайте много чего интересного, но вот такой проблемы я не нашел. вот решил написать. да. к стати. все началось с моего компа. и теперь местное отделение полиции тоже мучается с этой проблемой. так что вы поможете не только мне)))
МИША
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:25

Re: Проблема №1

Сообщение admin » 06 янв 2012, 23:03

Прикольно, заразил отделение милиции)) AVZ запускал? Очевидно какое-то приложение время от времени запускается. Советую также посмотреть назначенные задания. И обрати внимание - при подключенном инете бывает такое или только при отключенном?
Каждой твари - по витой паре!))
admin
Аватар пользователя
Администратор
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:07
Откуда: Краснодар

Пред.След.
Форум Статистика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Настройки

Вернуться в Windows

cron